SP3304NUTG
SP3304NUTG
59.91 грн.
10 или более 58.71 грн.
100 или более 56.92 грн.
1000 или более 53.92 грн.
100 или более 56.92 грн.
1000 или более 53.92 грн.
DIODE TVS 300W 3.3V 10UDFN (2.6x2.6) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | 10-UDFN (2.6x2.6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Ethernet |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 4 |
| Напряжение пробоя | 3.3 В |
| Перегрузка по току макс. | 20 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 500 нА |
РУС
УКР






