SP4020-01FTG
SP4020-01FTG
23.11 грн.
10 или более 22.65 грн.
100 или более 21.96 грн.
1000 или более 20.80 грн.
100 или более 21.96 грн.
1000 или более 20.80 грн.
DIODE TVS 750W 3.3V SOD323
| Корпус | |
| Корпус | SOD323 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 750 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 3.3 В |
| Перегрузка по току макс. | 30 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 100 нА |
РУС
УКР







