SPA02B-05
SPA02B-05
698.56 грн.
10 или более 684.59 грн.
100 или более 663.63 грн.
1000 или более 628.70 грн.
100 или более 663.63 грн.
1000 или более 628.70 грн.
DC-DC преобразователь 5V 2 Вт
| Корпус | |
| Корпус | SIP-7 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 40-400 мА |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 76% |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение изоляции | 1000 В |
| Напряжение питания | 18...36 В |
| Длина | 21.8 мм. |
| Ширина | 9.2 мм. |
| Высота | 11.1 мм. |
РУС
УКР







