SPA04N60C3
SPA04N60C3
59.81 грн.
10 или более 58.61 грн.
100 или более 56.82 грн.
1000 или более 53.82 грн.
100 или более 56.82 грн.
1000 или более 53.82 грн.
MOSFET DIS.4.5A 650V N-CH PLUS220FP COOLMOS THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 31 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 950 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | COOLMOS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







