SPHV15-01KTG-C
Производитель: Littelfuse
Артикул: SPHV15-01KTG-C
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 15V SOD882 SMT T&R
Корпус
Корпус SOD882
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+125°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Упаковка
Упаковка 10000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 15 В
Перегрузка по току макс. 5 А