SQD50P04-13L_GE3
SQD50P04-13L_GE3
165.64 грн.
10 или более 162.32 грн.
100 или более 157.36 грн.
1000 или более 149.07 грн.
100 или более 157.36 грн.
1000 или более 149.07 грн.
MOSFET DIS.50A 40V P-CH TO-252 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







