SQJ459EP-T1_GE3
SQJ459EP-T1_GE3
111.92 грн.
10 или более 109.68 грн.
100 или более 106.33 грн.
1000 или более 100.73 грн.
100 или более 106.33 грн.
1000 или более 100.73 грн.
MOSFET DIS.52A 60V P-CH POWERPAKSO-8
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK SO-8L |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 52 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15.5 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







