SQJ463EP-T1_GE3
SQJ463EP-T1_GE3
138.60 грн.
10 или более 135.83 грн.
100 или более 131.67 грн.
1000 или более 124.74 грн.
100 или более 131.67 грн.
1000 или более 124.74 грн.
MOSFET DIS.30A 40V P-CH POWERPAKSO-8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK SO-8L |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







