ST02D-170F2-5063
ST02D-170F2-5063
29.33 грн.
10 или более 28.75 грн.
100 или более 27.87 грн.
1000 или более 26.40 грн.
100 или более 27.87 грн.
1000 или более 26.40 грн.
DIODE TVS 200W 145V 2F SMD
| Корпус | |
| Корпус | 2F |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 750 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | TVS+FRD |
| Напряжение пробоя | 145 В |
| Перегрузка по току макс. | 750 мА |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







