ST02D-200-7060
Производитель: Shindengen
Артикул: ST02D-200-7060
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 170V AX078 THT
Корпус
Корпус AX078
Монтаж
Монтаж THT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура +150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Упаковка
Упаковка 2000 шт. (ammo pack)
Основные
Количество каналов TVS+FRD
Напряжение пробоя 170 В
Перегрузка по току макс. 700 мА