ST03DH-240-7061
ST03DH-240-7061
15.11 грн.
10 или более 14.81 грн.
100 или более 14.36 грн.
1000 или более 13.60 грн.
100 или более 14.36 грн.
1000 или более 13.60 грн.
DIODE TVS 300W 200V AX10 THT
| Корпус | |
| Корпус | AX010 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | TVS+FRD |
| Напряжение пробоя | 200 В |
| Перегрузка по току макс. | 1 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







