ST60-40MF-4072
ST60-40MF-4072
83.11 грн.
10 или более 81.45 грн.
100 или более 78.96 грн.
1000 или более 74.80 грн.
100 или более 78.96 грн.
1000 или более 74.80 грн.
DIODE TVS 6000W 32V SMD
| Корпус | |
| Корпус | MCP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 6000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 600 шт. (насипью) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 32 В |
| Перегрузка по току макс. | 100 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







