ST70-27F-7072
ST70-27F-7072
49.78 грн.
10 или более 48.78 грн.
100 или более 47.29 грн.
1000 или более 44.80 грн.
100 или более 47.29 грн.
1000 или более 44.80 грн.
DIODE TVS 7000W 23V TO263 (D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 7000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 23 В |
| Перегрузка по току макс. | 180 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







