ST70-27F-7102
ST70-27F-7102
65.15 грн.
10 или более 61.84 грн.
100 или более 59.95 грн.
1000 или более 56.79 грн.
100 или более 59.95 грн.
1000 или более 56.79 грн.
DIODE TVS 7000W 23V TO263 (D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 7000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 23 В |
| Перегрузка по току макс. | 180 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







