STB100N10F7
STB100N10F7
168.00 грн.
10 или более 147.74 грн.
100 или более 143.21 грн.
1000 или более 135.67 грн.
100 или более 143.21 грн.
1000 или более 135.67 грн.
MOSFET DIS.80A 100V N-CH TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 77 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







