STB160N75F3
STB160N75F3
126.41 грн.
10 или более 123.89 грн.
100 или более 120.09 грн.
1000 или более 113.77 грн.
100 или более 120.09 грн.
1000 или более 113.77 грн.
MOSFET DIS.120A 75V N-CH TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 330 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







