STB6NK90ZT4
STB6NK90ZT4
193.98 грн.
10 или более 136.42 грн.
100 или более 132.24 грн.
1000 или более 125.28 грн.
100 или более 132.24 грн.
1000 или более 125.28 грн.
MOSFET DIS.5.8A 900V N-CH TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 840 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 140 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.56 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







