STD12NF06LT4
Производитель: STMicroelectronics
Артикул: STD12NF06LT4
Доступно: Нет предложений
MOSFET N-CHANNEL 12A 60V TO247
Корпус
Корпус TO-252 (DPAK)
Монтаж
Монтаж SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+175°C
Ток
Ток 12 А
Упаковка
Упаковка 2500 шт. (TAPE&REEL)
Основные
Время восстановления 50 нс
Конфигурация одиночний
Мощность 30 Вт
Сопротивление откр. канала 70 мОм
Структура N-канал
Технология STRIPFET II
Напряжение 60 В