STD2NK90ZT4
STD2NK90ZT4
63.41 грн.
10 или более 65.37 грн.
100 или более 63.37 грн.
1000 или более 60.03 грн.
100 или более 63.37 грн.
1000 или более 60.03 грн.
MOSFET DIS.2.1A 900V N-CH TO252 (DPAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 515 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 70 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERMESH |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







