STD30NF06LT4
STD30NF06LT4
93.90 грн.
10 или более 90.14 грн.
100 или более 87.38 грн.
1000 или более 82.78 грн.
100 или более 87.38 грн.
1000 или более 82.78 грн.
MOSFET DIS.35A 60V N-CH TO252(DPAK) STRIPFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 35 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 70 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







