STD5NK60ZT4
STD5NK60ZT4
41.18 грн.
10 или более 40.36 грн.
100 или более 39.12 грн.
1000 или более 37.06 грн.
100 или более 39.12 грн.
1000 или более 37.06 грн.
MOSFET DIS.5A 650V N-CH TO252(DPAK) SUPERMESH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 485 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 90 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERMESH |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







