STFU15NM65N
STFU15NM65N
88.94 грн.
10 или более 87.16 грн.
100 или более 84.49 грн.
1000 или более 80.05 грн.
100 или более 84.49 грн.
1000 или более 80.05 грн.
MOSFET DIS.12A 650V N-CH TO220FP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 570 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 30 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 350 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | MDMESH |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







