STFU28N65M2
STFU28N65M2
151.03 грн.
10 или более 148.00 грн.
100 или более 143.48 грн.
1000 или более 135.92 грн.
100 или более 143.48 грн.
1000 или более 135.92 грн.
MOSFET DIS.20A 650V N-CH TO220FP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 384 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 30 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 150 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | MDMESH |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







