STFW3N150
STFW3N150
269.56 грн.
10 или более 294.84 грн.
100 или более 285.82 грн.
1000 или более 270.78 грн.
100 или более 285.82 грн.
1000 или более 270.78 грн.
MOSFET DIS.2.5A 1500V N-CH TO3PF POWERMESH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3PF |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 540 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 63 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWERMESH |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР







