STL8DN10LF3
STL8DN10LF3
146.29 грн.
10 или более 109.08 грн.
100 или более 105.75 грн.
1000 или более 100.18 грн.
100 или более 105.75 грн.
1000 или более 100.18 грн.
MOSFET 2N-CH 100V 20A 5X6
| Корпус | |
| Корпус | PVDFN-8 (5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 42.5 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 70 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET III |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







