STL8N10LF3
STL8N10LF3
109.56 грн.
10 или более 29.97 грн.
100 или более 29.06 грн.
1000 или более 27.53 грн.
100 или более 29.06 грн.
1000 или более 27.53 грн.
MOSFET DIS.20A 100V N-CH 8-VDFN
| Корпус | |
| Корпус | PVDFN-8 (5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 42.5 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 70 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







