STN2NF06
STN2NF06
20.66 грн.
10 или более 20.25 грн.
100 или более 19.63 грн.
1000 или более 18.59 грн.
100 или более 19.63 грн.
1000 или более 18.59 грн.
MOSFET DIS.2A 60V N-CH SOT-223
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 65 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 120 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






