STN3N40K3
STN3N40K3
21.59 грн.
10 или более 20.86 грн.
100 или более 20.22 грн.
1000 или более 19.16 грн.
100 или более 20.22 грн.
1000 или более 19.16 грн.
MOSFET DIS.1.8A 400V N-CH SOT23 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 166 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.1 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERMESH3 |
| Напряжение | 400 В |
РУС
УКР






