STP10NK60ZFP
STP10NK60ZFP
76.04 грн.
10 или более 73.26 грн.
100 или более 71.02 грн.
1000 или более 67.28 грн.
100 или более 71.02 грн.
1000 или более 67.28 грн.
MOSFET DIS.10A 600V N-CH TO220FP SUPERMESH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 570 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 35 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 650 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERMESH |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







