STP11NK40Z
STP11NK40Z
121.16 грн.
10 или более 58.10 грн.
100 или более 56.32 грн.
1000 или более 53.36 грн.
100 или более 56.32 грн.
1000 или более 53.36 грн.
MOSFET DIS.10A 400V N-CH TO-220
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 9 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 225 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 110 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 470 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERMESH |
| Напряжение | 400 В |
РУС
УКР







