STP13NK60Z
Производитель: STMicroelectronics
Артикул: STP13NK60Z
Доступно: Нет предложений
MOSFET DIS.13A 600V N-CH TO-220
Корпус
Корпус TO-220
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Ток
Ток 13 А
Упаковка
Упаковка 50 шт. (TUBE)
Основные
Время восстановления 570 нс
Конфигурация одиночний
Мощность 150 Вт
Сопротивление откр. канала 480 мОм
Структура N-канал
Технология SUPERMESH
Напряжение 600 В