STP20NM60FD
STP20NM60FD
391.82 грн.
10 или более 206.52 грн.
100 или более 200.20 грн.
1000 или более 189.66 грн.
100 или более 200.20 грн.
1000 или более 189.66 грн.
MOSFET DIS.20A 600 V N-CH TO-220
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 396 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 192 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 260 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | FDMESH |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







