STP6NK90Z
STP6NK90Z
199.13 грн.
10 или более 97.26 грн.
100 или более 94.28 грн.
1000 или более 89.32 грн.
100 или более 94.28 грн.
1000 или более 89.32 грн.
MOSFET DIS.5.8A 900V N-CH TO220 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 840 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 140 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.56 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERMESH |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







