STP75NF75
STP75NF75
94.73 грн.
10 или более 87.16 грн.
100 или более 84.49 грн.
1000 или более 80.04 грн.
100 или более 84.49 грн.
1000 или более 80.04 грн.
MOSFET DIS.80A 75V N-CH TO220 STRIPFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 132 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







