STP80NF12
STP80NF12
164.98 грн.
10 или более 151.57 грн.
100 или более 146.93 грн.
1000 или более 139.20 грн.
100 или более 146.93 грн.
1000 или более 139.20 грн.
MOSFET DIS.80A 120V N-CH TO220 STRIPFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 155 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 18 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР







