STP8NK80ZFP
STP8NK80ZFP
196.56 грн.
10 или более 94.73 грн.
100 или более 91.84 грн.
1000 или более 87.00 грн.
100 или более 91.84 грн.
1000 или более 87.00 грн.
MOSFET DIS.6.2A 800V N-CH PLUS220FP SUPERMESH THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6.2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 460 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 30 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERMESH |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







