STS4DNF60L
STS4DNF60L
121.67 грн.
10 или более 37.58 грн.
100 или более 36.43 грн.
1000 или более 34.51 грн.
100 или более 36.43 грн.
1000 или более 34.51 грн.
MOSFET DIS.4A 60V N-CH SOIC8 STRIPFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 85 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 55 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STRIPFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







