STW13NK100Z
STW13NK100Z
685.69 грн.
10 или более 484.40 грн.
100 или более 469.57 грн.
1000 или более 444.86 грн.
100 или более 469.57 грн.
1000 или более 444.86 грн.
MOSFET DIS.13A 1000V N-CH TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 13 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 820 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 560 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERMESH |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






