STW20N90K5
STW20N90K5
425.33 грн.
10 или более 406.09 грн.
100 или более 393.66 грн.
1000 или более 372.94 грн.
100 или более 393.66 грн.
1000 или более 372.94 грн.
MOSFET DIS.20A 900V N-CH TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 674 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 210 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWERMESH |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






