STW21N90K5
STW21N90K5
547.13 грн.
10 или более 528.61 грн.
100 или более 512.43 грн.
1000 или более 485.46 грн.
100 или более 512.43 грн.
1000 или более 485.46 грн.
MOSFET DIS.18.5A 900V N-CH TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 660 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 250 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWERMESH |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР






