STW9N150
STW9N150
887.89 грн.
10 или более 761.21 грн.
100 или более 737.90 грн.
1000 или более 699.07 грн.
100 или более 737.90 грн.
1000 или более 699.07 грн.
MOSFET DIS.8A 1500V N-CH TO247 POWERMESH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 988 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 320 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWERMESH |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР






