SUD40N10-25-E3
SUD40N10-25-E3
113.34 грн.
10 или более 111.08 грн.
100 или более 107.68 грн.
1000 или более 102.01 грн.
100 или более 107.68 грн.
1000 или более 102.01 грн.
MOSFET N-CH 100V 40A TO252
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 136 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







