SUD50N06-09L-E3
SUD50N06-09L-E3
142.42 грн.
10 или более 106.10 грн.
100 или более 102.85 грн.
1000 или более 97.44 грн.
100 или более 102.85 грн.
1000 или более 97.44 грн.
MOSFET DIS.50A 60V N-CH TO252(DPAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 45 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 136 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







