SUM110N04-03-E3
SUM110N04-03-E3
165.64 грн.
10 или более 162.32 грн.
100 или более 157.36 грн.
1000 или более 149.07 грн.
100 или более 157.36 грн.
1000 или более 149.07 грн.
MOSFET DIS.110A 40V N-CH TO263(D2PAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 90 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 437 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 28 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







