SZ1SMA18AT3G
Производитель: Littelfuse
Артикул: SZ1SMA18AT3G
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 400W 18V DO214AC (SMA) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AC (SMA)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 400 Вт
Упаковка
Упаковка 5000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 18 В
Перегрузка по току макс. 13.7 А