SZ1SMA22AT3G
Производитель: Littelfuse
Артикул: SZ1SMA22AT3G
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 400W 22V DO214AC (SMA) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 400 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 22 В
Перегрузка по току макс. 11.3 А