SZ1SMA48CAT3G
Производитель: Littelfuse
Артикул: SZ1SMA48CAT3G
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 400W 48V DO214AC (SMA) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 400 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 48 В
Перегрузка по току макс. 5.2 А