SZ1SMB14CAT3G
Производитель: Littelfuse
Артикул: SZ1SMB14CAT3G
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 14V DO214AA (SMB) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AA (SMB)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Упаковка
Упаковка 2500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 14 В
Перегрузка по току макс. 25.8 А