SZ1SMB6.5AT3G
Производитель: Littelfuse
Артикул: SZ1SMB6.5AT3G
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 6.5V DO214AA (SMB) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AA (SMB)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 6.5 В
Перегрузка по току макс. 53.6 А