SZ1SMB75AT3G
Производитель: Littelfuse
Артикул: SZ1SMB75AT3G
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 75V DO214AA (SMB) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AA (SMB)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 75 В
Перегрузка по току макс. 4.9 А